Что ещё сдать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит тошнота, боль, урчание, вздутие живота. Какие анализы нужно сдать, чтобы найти проблему? Пока сдала только копрограмму, общий анализ крови. Какая причина может быть у этих симптомов?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-11-16 11:28
Здравствуйте, Юлия! Жалобы могут быть связаны с заболеванием желудка и 12-перстной кишки типа гастродуоденита. Для уточнения причины жалоб желательно сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, посев кала на дисбактериоз.