Тошнота, боли, вздутие

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит, хр. Гастродуоденит.
Здравствуйте, вот уже три года меня мучают боли в животе, то слева под ребрами, то справа, около пупка, постоянная тошнота, вздутие и чувство распирание в животе в верхней части, ве -18кг. Уже много раз делала узи обп, мрт, анализы. На мрт поставили стромальные изменения в поджелудочной железе. Одно из узи обп ниже фото. Анализы всегда хорошие, узи неплохое, но ставят хронический панкреатит и лечат следовательно от этого заболевания. Но результата 0. Скажите пожалуйста, какие еще может быть нужно пройти обследования, анализы чтобы найти причину моего недомогания. Спасибо. Может быть мне стоит обратится к неврологу, психологу?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июля 2020 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-07-13 22:40
Наталья! Сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител G к паразитам аскарида, токсокара, токсоплазма, описторхии, лямблии, эхинококк, трихенеллез. По прислданным обследованиям, не видно причин, которые могли вызвать такие жалобы. Соблюдайте диету стол № 5 по Певзнеру, см. В интернете. Пройдите курс приема капли Галстена, курс 3 месяца. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2020-07-22 13:45
Здравствуйте, а что это может быть? И что покажут эти анализы? Спасибо огромное.
Наталья 2020-07-22 13:47
Мои анализы и узи в норме?
Наталья 2020-07-23 13:07
Доктор, и посмотрите вот еще результат анализа.
Наталья 2020-07-23 13:24
Елена Владимировна, у меня очень часто во рту кислый привкус, особенно после бубликов, сухарей.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-07-24 22:35
Наталья! У вас есть ДГР, это может вызывать кислое во рту. Не употребляйте пищу, которая провоцирует эти жалобы. Пройдите прием т. Ганатон по 1т 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс 14 дней.