Что делать с бессилием

Спрашивает: регина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня зовут Регина. У меня низкая температура примерно 34.3 (у меня обычно пониженная температура), чувство бессилия, трясутся руки, иногда все тело. Ночью я просыпаюсь от чувства без силия нет сил. Что делать как это лечить? Каковы причины?
Категория: COVID-19
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Стоит сдать общий анализ крови, сахар, холестерин. Возможно это связано с нарушениями в щитовидной железе. Что у Вас с объемом потребляемой чистой воды? Есть ли режим дня?