Состояние после прививки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 19 июля сделала прививку от ковида. Была температура вечером 37,2. Потом все прошло. Но буквально пару дней назад я спала с открытой форточкой и простудилась, обычно такого не происходит. До сегодняшнего дня заложен нос и сейчас не чувствую запахов. Возможно тонкие запахи чуть чуть совсем. Еду чувствую. Состояние как при болезни, температуры вроде нет. Дышу нормально. Что это может быть? Просто последствия от прививки? Или что-то большее?
Категория: COVID-19
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

ПЦР стоит сдать. Пока без антибиотиков. Больше похоже на риносинусит, может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская, 3-4 дня, затем вода в том же количестве, Синупрет в таблетках или каплях 2-3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Вакцинация даёт осложнения в первые 2-3 дня.