Ужасное состояние после прививки спутник v

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит Удалена доля щж
Здравствуйте, 08.09 сделал вторую дозу спутника v и начался мой личный ад.
Первую прививку перенесла тяжело, с температурой до 40, растройством желудка и слабостью. Все это длилось 5 дней.
После второй дозы опять была температура почти 40 2е суток, потом стабильные 37.5. Вчера опять поднялась до 39.
Снова начались критические дни, которые закончились за день до прививки.
Жуткие головокружения, слабость, тошнота.
Кислород в норме, проблем с дыханием нет.
Когда закончится этот ад? Знала бы что почти 2 недели буду мучаться от прививок, в жизни бы не сделала.
Категория: COVID-19

6 ответов

Вы не аллергик? Не курите? Сколько пьте воды в день? Есть ли возможность сделать общий анализ крови?
Или это все неважно? И хочется протсо порабоать антипрививочником?
Марина 2021-09-14 23:22
Аллергии точно нет. Курю айкос и довольно давно. Не пью, на правильном питании. Вода, травяные чаи литра 1.5, -2 в день.
Кровь после операции сдаю регулярно. Последний раз в июле-все в пределах нормы.
Марина 2021-09-14 23:25
Не антипрививочником. Но на ревакцинацию ни ногой.
На фоне "ингаляций" полиэтиленгликоля и неумеренных доз никотина такие случаи у меня были. Вакцина только проявляет зависимость.