Что делать при учащенном сердцебиении и отдышке?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! В последнее время все чаще стала ощущать отдышку и перебои в работе сердца, не получ-ся долго спать на левом боку и могут возникать болевые ощущения при резких движениях и вдохе, видимо в виду работы и повышен-го эмоц-го фона, расшифровка ЭКГ показала синусовую тахикардию(чсс 114), вертикальное положение ЭОС, неполная блокада правой ножки п Гиса. Подскажите пожалуйста, что можно с этим делать? С ув.,М.
13 ответов
Здравствуйте по вашим описаниями это грудной остеохондроз в сочетании с неврозом, я бы назначила успокоительное тералиджен по 0.5 т 2 р. в день
Платная консультация
Марина 2022-06-03 13:15
Да, видимо так, спасибо! А по ЭКГ можно ч-н сказать? С ув. Марина
Марина 2022-06-05 18:52
Спасибо, думаю, может он поможет избавиться или смягчить груд. Остеохондроз. Хор. Вечера!)