Тахикардия при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 25 лет, сейчас беременна на 19-20 неделе! Ставят синусовую тахикардию! Часто учащенное сердцебиение, одышка! Возможно ли добиться рожать через кесарево? Вообще какие таблетки можно пить при учащенном сердцебиении? Пока пью Бисопролол или если плюс давление то пью Эгилок!
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?