Учащенное сердцебиение и отдышка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прошу совета или диагноза. Второй день сильное сердцебиение. Пульс в состоянии покоя около 120-ти ударов в минуту. И сильная отдышка. Вчера вышел в магазин, и останавливался отдышатся каждые 100 метров. Даже передвигаясь по квартире сильная отдышка. Что делать? К кому обращаться? И что со мной?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте обязательно пройдите ЭКГ и узи сердца, дальше скажу что делать