Учащенное сердцебиение, одышка, заложенность носа, шум в ушах
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: аллергия
Здравствуйте, в последнее время как понервничаю или устану учащается дыхание, забивается нос и закладывает уши и чувство потери сознания. Померив давление слышны скачки заранее спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Тогда необходим осмотр невролога, УЗДГ сосудов шеи.