Что делать при сыпи и белых выделениях?

Спрашивает: виолетта
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, моей дочери 12 лет уже примерно год у нее из влагалища выходит белая жидкость похожая на слизь по ее словам мы еще ничего не делали никак не лечили ни к кому не ходили и ничего не принимали еще возруг влагалища есть какая то сыпь которая чешется скажите пожалуйста 1 что это и почему так случилось? 2 как это лечить и что вообще делать?
Теги: выделения и сыпь у дочери
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-11 15:21
Здравствуйте! По выделениям. Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. В лечении это не нуждается. Касаемо сыпи. Нужен осмотр врача очно. Мазок на флору. И тогда все прояснится. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова