Что делать не знаем. Температура держится

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Заболевания желудка
Здравствуйте, Ирина Александровна

У моей дочери был цистит. Принимали бисептол и канефрон. Через 3 недели получили прививку Pfizer. На следующий день поднялась температура до 38. Затем снизилась до 37.5. Появилась ангина. Обратились в фильтр кабинете. Сделали снимок рентген. Все чисто. Тест на короновирус отрицательный. Прокололи антибиотики цефтриаксон 7 дней. Болеем 3 недели. Температура держится от 37.0 до 37.5. Ничего не можем сделать.
Сдали анализ крови. Повышены показатели базофилы, СОЭ, электроциты. СРБ в норме. Сдали анализы по щитовидной железе. ТТГ в норме но антитела к ТГ повышены.
Присоединилсь боли в мочевом. Думаем опять цистит. От канефрона дочь кашляет и икать начинаеть. Может аллергия.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста результаты анализа. Узи мочевого пузыря делали?