Обьяснить анализ

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Здравствуйте, ребенку 6 лет, три недели температура поднимается до 37.2. Лечились сумомедом 5 дней, не помог. Назначили нормомед. Из симптомов: кашель, насморк. Сдали общий анализ - показал воспаление. Сдали еще анализ, фото прилогается, помогите пожалуйста расшифровать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 декабря 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-30 22:39
Добрый день.
Такие результаты говорят о ранее перенесенной инфекции.
Виктория 2019-12-30 23:12
Спасибо вам за ответ. Тогда назревает еще один вопрос, если инфекция перенесена ранее, почему температура держится так долго, по сей день,37.2.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-31 22:54
Не обязательно температура держится из-за этих инфекций, могут быть и другие причины.