Что делать если я пью Дюфастон уже 10 день
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня было третье кесарево были месячные было всё хорошо потом пошла мазня пошла мазня Я обратился к врачу мне поставили воспаление матки но я пролечилась и теперь у меня увеличенные яичники мне сказали пить Дюфастон с 14 по 26 день менструального цикла месячные последний раз у меня были 18 апреля по 23 апреля с какого числа мне нужно было начинать пить Дюфастон и по какое и могут ли месячные прийти Когда я пью Дюфастон сегодня я пью его 10 день я начала его пить с 1 мая сегодня 10 мая 10 день я его пью но у меня понемножечку начинаются какие-то выделения что это может быть
1 ответ
Здравствуйте!
- Начало приема - от 18 апреля посчитайте 16 дней и начинайте прием.
- Менструация придет после окончания приема препарата