Выделения после приёма

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, последние месячные были в апреле, в мае 2 дня 678 выделение коричневые очень мало, даже прокладку не пришлось одевать. В июне пошла к гинекологу он прописал дюфастон я пропила и 11 июня пошли месячные, сказала отсчитать 22 июня ловить овуляцию секс с мужем, она была 24 июня а с 26 опять пить дюфастон, мы с мужем хотим ребёнка. Но сегодня 27 июня вечером я обнаружила коричневые выделения. Что это? И стоит ли пить дюфастон чтобы забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-27 19:58
Здравствуйте! Вощ одно этт связано с овуляцией. Начинайте Дюфастон
Платная консультация
Надежда 2020-06-27 20:02
Пью второй день, тесты на овуляцию отрицательные, 24 июня было 2 полоски, до этого времени и сегодня отрицательные, одна полоска. Могу ли я в этот период забеременеть, это не менструации?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-27 21:37
Беременность возможна. Хотя и месясные не могу исключить