Дюфастон и джес
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый врач!
Подскажите, была небольшая задержка - 4 дня. Врач назначила Дюфастон чтобы вызвать месячные. Начала пить на 5й день задержки 2 таблетки в день, 14 дней. Пропила 2 дня, на третий началась мазня. Планировала начать пить в этом месяце Ок Джес. Врач сказала в первый день месячных начинать пить. Не понимаю начинать ли пить Джес? Или нужно продолжить пить Дюфастон 14 дней и потом на отмене придут месячные и уже тогда начинать пить Джес? Или нужно бросить пить Дюфастон?
Спасибо за ответ!
3 ответа
Здравствуйте. Попринимайте не менее 10 дней и отменяйте. А если мазня усилится отменяйте дюфастон и начинайте приём ок.