Что делать, если стоит желудок?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, Ревматизм сердца
Здравствуйте, Что делать, если стоит желудок? Ужасные боли и легчает тогда, когда вырву, а потом лежу на животе, но не на долго. Что можно выпить, чтобы он опять заработал? Выпила Ранитидин несколько таблеток - не помогает! У меня хронический гастрит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-12 17:04
Кристина! Запишитесь на прием к терапевту для осмотра. Сейчас примите таблетку Мотилиум. Теплый чай ромашковый или с мятой перечной.