Нечаянно выпила столовую ложку Фейри

Спрашивает: Beresneva
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: У меня холецистит. Камень 13 мм. Со стулом тоже проблемы. Ставили колит.
Здравствуйте, нечаянно выпила столовую ложку Фейри натощак (была разведена в чашечке с водой) пять дней назад. Пыталась промыть желудок, но обильной рвоты вызвать не удалось. Затем пять дней пила уголь, Энтеросгель, Эспумизан. Но до сих пор изо рта выделяется мыльная пена, в животе дискомфорт. Что мне делать дальше? Продолжать пить сорбенты, или уже хватит? Порекомендуйте что-нибудь пожалуйста. Как долго вообще это будет выводиться из организма?
Теги: что будет если выпить фейри, ребенок выпил фейри что делать, выпил фейри что делать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-23 22:59
Береснева! Вы уже пробовали себе оказать медицинскую помощь сами. Прошло 5 дней, а результатов нет. Теперь нужно уже обратиться к врачу терапевту для осмотра. При таких состояниях обязательно делают осмотр пищевода и желудка. Так, как химическое вещество вызывает воспаление слизистых оболочек.