Стоит желудок, и ком в горле

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, у меня стоит желудок, тоесть, на протяжении 7 дней у меня нету отрыжки, и какой-то комок в горле, подскажите пожалуйста, что это может? Я была у специалиста, терапевта, он сказал эндокринологу надо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 августа 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-08-06 21:03
Оля! Вам следует пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори.
Платная консультация
Алина 2021-08-06 21:05
Это серьёзно что-то?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-08-07 19:32
Оля! Да, такое бывает при забросе содержимого из желудка в пищевод.