Отрыжка воздухом, ком в горле-груди
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу у Вас помощи. Маме резко стало плохо, появилась частая отрыжка воздухом и жалуется на боль в груди, как будто кол встал. Вчера сделали рентгенографию с барием. Результат и фото отправляю. Интересует тень на первом снимке, это нормально? Не указывает на онкологию? И верно ли назначено лечение. Мы из посёлка, идти к другим специалистам нет возможности. Очень прошу помощи.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 января 2018 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-05 12:48
Алена! Лечение назначено верно. Нужно соблюдать диету стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней. Затем переходите на диету стол №5 по Певзнеру. Данные рентгенографии желудка с барием соответствуют описанию специалиста. Онкопатологии нет. Всего хорошего.