Что делать, если сняться кошмары, плохо сплю, суицидальные мысли?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 3 недель, рассталась с молодым человеком. После этого начались проблемы со здоровьем. Температура 37.8, давление высокое, частая лихорадка. Наблюдается резкая смена настроения, то плачу, то через минуту уже могу начать смеяться. Проблемы со сном (сплю около 4-5 часов, сняться попеременно либо неприятные сны, либо совсем кошмары, было несколько случаев, когда кричала во сне), стала меньше потреблять еды, много пью жидкости. Чувствую какую-то аппатию. Хочется просто лежать и всё. Появились суицтдальные мысли. Скажите подалуйста, что со мной? Как можно выбраться из этого состояния?
Категория: Психолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-06-03 14:34
Здравствуйте, Ольга!
Это у Вам реакция на расставание. Вы не можете его отпустить мысленно. Вам надо посмотреть правде в глаза и принять ситуацию, это не конец света. Расставание наступает, когда отношения исчерпали себя, конечно, расставание всегда болезненно. Это надо пережить и двигаться дальше.
С уважением Елена.