Апатия, суицидальные мысли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я не знаю как мне быть. В последнее время стала возвращаться в то время, когда мне было плохо. У меня практически постоянные головные боли, апатия, раздражительность, суицидальные мысли, не могу сконцентрироваться на уроках.
Категория: Психолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

4 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-05-14 23:41
Здравствуй, Анна!
Куда возвращают тебя мысли? От чего тебе тогда было плохо?
Анна 2021-05-15 20:53
Здравствуйте, года 3-4 назад было непонимание с одноклассниками, учителями и родителями, из-за этого начала резаться, потом из-за таблеток и очищения похудела на 25 кг за несколько месяцев и набрала почти столько же, сейчас больше предстоящие экзамены влияют на мое настроение
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-05-18 06:34
Здравствуй, Анна!
Тебе необходимо найти источник радости и научиться концентрироваться на позитивных мыслях. Попробуй по утрам говорить себе о, том, что день будет удачным, встань к Луну и представлял как будто луч света проходит по твоим органам и даёт тебе энергию, силу, здоровье. Вечером пишивск хорошее, что с тобой произошло за день, пиши не менее 5 позиций, так ты постепенно будешь концентрироваться на позитиве.
Здоровья тебе!
С уважением Елена.
Анна 2021-05-19 21:19
Спасибо вам за уделённое время