Что со мной происходит? Апатия, суицидальные мысли
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Последнее время беспокоит жуткое нежелание что-либо делать, так же общее подавленное состояние. Иногда может показаться какая-нибудь вещь, но буквально на пару секунд, так же ухудшился сон. Часто бывают суицидальные мысли. Не хочется почти ни с кем общаться. Иногда кажется, что прохожие смотрят на меня. Почему то тянет к алкоголю и таблеткам. Бывает, что хочется что-то делать, создавать какие-то проекты, но обычно это длится недолго, ну и после этого хочется уничтожить всё, что я сделал. Иногда это повторяется, вроде. Есть селфхарм. Что со мной
1 ответ
Здравствуйте, Илья!
Возможно, имеет место расстройство психики.
Такие колебания настроения встречаются при некоторых видах патологии.
Но по переписке точно этого не определить.
Вам нужно пообщаться с врачом психиатром.
Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность.
Ещё, как вариант, получение консультации удалённо (онлайн).