Что делать если не сходятся мои желания хочу и могу?
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 22 года. Моя проблема в том, что то что я хочу, не сходится с тем, что могу. Образно говоря, про себя я чувствую что смогу что-то сделать, а когда я сталкиваюсь в реальной жизни, понимаю, что не могу сделать, то что я хочу. И так бывает часто. И от этого чувствую себя несчастной. И что делать в такой ситуации? Менять себя или свои желания?
1 ответ
Здравствуйте, Мирослава.
Просто нет практики делания. Мечтать легко, а трудно делать. Просто поставьте перед собой одну простую задачу и выполните ее. А затем хорошо похвалите себя. Постепенно данное действо войдет в привычку. Только не забывайте каждый раз поощрять себя за это.