Чешутся и краснеют глаза

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гэрб. Гастрит
Здравствуйте, у меня в последнее время краснеет лицо и чешется лицо лицо и глаза, такое чувство что песок насыпали, красные а после сна гнойные выделения. Подскажите пожалуйста это конюктивит или аллергия? Как это лечить? Сейчас к сожалению в связи режимом изоляции не могу попасть к доктору на прием. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-10 16:54
Здравствуйте. Могут быть обе причины. Покапайте Тобрадекс 2 капли 5 раз в день, он обладает и противоаллергическим и противомикробным действием.