Краснеют глаза

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня уже два месяца краснеют глаза и чешутся. Случилось это после прогулки наутро покраснел один глаз. А потом второй. Закапывала офтальмофероном уже больше месяца. Помогает. Но временно. И тобрексом тоже капала. Подскажите что это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-08 11:11
Здравствуйте, больше похоже на аллергическую реакцию, подумайте на что может быть аллергия (цветения, косметика и т. д). Попробуйте прокапать опатанол 2р/д 2-3 недели + артелак 3-4р/д 1 мес.