Болят глаза краснеют, отекают, чешутся, гноятся
Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня проблема с глазами утром встаю глаза все отекли гноятся чешутся, красные пользовалась каплями сульфацил натрия после этого левомицетином но не чего не помагает к врачу записалась только на декабрь, прошу пожалуйста порекомендуйте мне что нибудь
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Прокапайте антибактериальные капли посильнее левомицетина, на левомицетин зачастую существует устойчивость у микроорганизмов. Можно использовать офтаквикс или тобрекс. Капать стандартно по 2 капли 3 раза в день в оба глаза -- 5 дней