Краснеют и чешутся гляза

Спрашивает: Alex
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у моей сестры краснеют и чешутся гляза. Примерно 4 дня назад она проснулась и у нее оба глаза были красные и чесались, за день все прошло само. И вот сегодня опять с утра покраснел один глаз сейчас вечер глаз красный и чешется (приложу фото). Скажите что это? Как лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-08 18:46
Здравствуйте. Судя по описанию и фото, это аллергический конъюнктивит. Подумайте, на что может быть аллергия, чтобы исключить из обихода аллерген и обратитесь к офтальмологу для лечения. Если необходима помощь с лечением в рамках сайта, напишите в приватном вопросе вне общего доступа или индивидуальной консультации через WhatsApp.
Платная консультация
Александр 2020-11-08 19:39
Спасибо вам за ответ. Она не придает этому значения.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-08 20:08
Пожалуйста. Здоровья Вам и сестре!