Чешущийся бугорок на ноге

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД, Невроз, сколеоз
Здравствуйте, у меня на ноге появился бугорок который чешется, ранки еа нем нет и не ясно что это помогите пожалуйста что же это такое? Я очень боюсь. У меня с кожей все очень плохо (я из за стрессов в жизни уже не могу +я потел и был в теплом свитере если это полезно для диагноза И зачесалось только ночью сейчас!
Это укус?

1 ответ

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2020-12-17 08:22
Здравствуйте. Возможно укус клопа. Стоит проверить матрасы и стены на предмет клопов, исключить блох, сдать полный клинический анализ крови.