Красный бугорок на ноге чешется

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД, Невроз, Сколеоз
Здравствуйте, у меня на ноге появился бугорок который чешется, ранки еа нем нет и не ясно что это помогите пожалуйста что же это такое? Я очень боюсь. У меня с кожей все очень плохо (я из за стрессов в жизни уже не могу
+я потел и был в теплом свитере если это полезно для диагноза
И зачесалось только ночью сейчас
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-12-17 10:32
Добрый день, по снимку- укус насекомого. Повода для переживаний нет совсем.