Чешется и иногда кровит

Спрашивает: Laziz
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите справится с генитальным герпесом я попробовал ацикловир: таблетки и мазь они помогают но очень медленно. Я хочу как можно быстрее избавится от этого так как не выносима чешется. Помогите пожалуйста. Спасибо за ответ
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-16 07:52
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация инфекциониста, либо дерматолога, вы можете задать им вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Maks 2020-07-16 11:07
Здравствуйте я был у врача он сказал что это герпес но лекарство которые он прописал не помогли помогите пожалуйста. Спасибо за ответ.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-20 01:49
Это остроконечные кондиломы, инфекционное заболевание, результат анального секса. Рекомендую решать вопрос оперативного лечения.