Червь в глазе

Спрашивает: Алла Евгеньевна
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на фото. Это не червь? Либо это просто вена такая странная, либо у нас проблемы. Это фото моего мужа.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-08 13:54
Здравствуйте. Нет, это не червь. Просто расширенный сосуд
Возможно, повышается артериальное давление или такая особенность расположения сосуда
Платная консультация
Алла Евгеньевна 2020-08-08 14:11
Сосуд настолько сильно выражен по сравнению с соседними сосудами из-за давления? На соседние сосуды давление не повлияло? Почему вначале сосуда (ближе к ореоле) затемнение? Похоже на головку кого-то! Это точно не червь?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-08 14:29
Нет, это не червь. Такое расположение сосуда.