Червь в глазу?!

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня в глазу обнаружила какое существо. Мне кажется это червь. Подскажите пожалуйста, так ли это? И как от него избавиться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Могу вас успокоить, это не червь, это просто такой сосуд. Но надо понять почему у вас он такой большой. Надо будет посетить офтальмолога, чтобы он проверил глазное дно. И обязательно направил на УЗИ. Если ничего не найдут, то можете не переживать, это просто такая аномалия. Иногда такое встречается в норме.
Elena 2019-06-05 07:11
Здравствуйте. Анастасия Михайловна, обязательно последую вашим рекомендациям. Большое вам спасибо!
Рада была помочь! Всего доброго! Будут вопросы, пишите! Обязательно отвечу!