Черная сера в ухе, кровь
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня побаливает ухо, на ватной палочке достается черная сера и немного крови. Что делать? У нас из за пандемии нельзя записаться ни к какому специалисту. Можно как то понять в чем проблема? Или без очного осмотра никак не узнать проблему?
1 ответ
Здравствуйте. Без очного осмотра (отоскопии) маловероятно поставить верный диагноз