Неудачный пирсинг

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я 5 дней назад проколола ухо в хрящике. После этого отекло, появилась пульсирующая боль. Напугалась, сняла серьгу и обработала все. Сегодня 5 день, ухо болит только если дотрогатся, а в покое нет. Беспокоит головная боль. Не знаю от чего, то ли это из-за погоды, либо остеохондроз снова. Либо от этого ухо пошло воспаление. Краснота немного сходит, но ещё отек есть. Что посоветуете сделать?
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
обязателен очный осмотр
возможно развивается хондоперихондрит (воспаление хряща)

посде очного осмотра возможно придётся принимать антибиотик внутрь и накладывать повязки