Ухо болит, очень

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, очень сильно расчесала ухо, теперь болит, даже не могу задеть. Такое ощущение, что там отек, но не внутри а снаружи. Вместе с ухом теперь болит голова, но это нервное наверно уже Пожалуйста подскажите чем облегчить боль
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Скорее всего спровоцировали развитие внешнего отита (воспаление кожи слухового прохода)
Берите капли Подидекса по 4 кап. 2 раза в день-7 дней+ Нимесил по 1 порошку 2 раза в день-3 дня (снимет боль и воспаление)
Юлия 2019-02-07 17:12
Я правильно понимаю Полидекса это в нос которые?
Нет, есть Полидекса ушные капли