Боль в ухе, немеет угол губы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня болит ухо или это другое заболевание так маскируется, под ухом два маленьких шарика, внутри, наверное лимфоузлы, подвижные вот сейчас болят, так ещё часть лица немеет и на этой части угол губы как будто плохо слушается, разговаривать мешает. Что это такое то. Сейчас вот к врачу приедешь, там карантин, да и начнется карусель будут от одного доктора к другому гонять. С виду никаких изменений. Это я к тому, что и очный осмотр бы ничего не дал. Только может с моих слов понятен диагноз был. А ведь, что я описываю, полно ведь кто прошел через такое.
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-18 09:03
Здравствуйте, боль внутри уха есть? При очном осмотре лор врач оценивает состояние барабанной перепонки, самостоятельно или дистанционно это сделать невозможно. Если есть отит, консультации смежных специалистов не нужны, если барабанная перепонка не воспалена, тогда вас направляют на дообследование стоматолог, невролог.