Пошла кровь из уха ещё до промывания перекисью

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Доброго вам времени суток, буду благодарен за консультацию. Мне в ухо зашла вода, как ни пытался не смог её извлечь, (прыгал на одной ноге, просто лежал на боку, закрывая нос из всех сил пытался "выдуть" её) в итоге начал всовывать палец в канал чем поглубже и вынимая его немного сгибать таким образом создавая в ухе "вакуум". Через несколько попыток при создаваемом разряжении услышал и ПОЧУВСТВОВАЛ как что-то там потрескивая шипит и сдвигается к выходу. Провел ещё несколько таких манипуляций и запаниковал! В ухе кровь, неслышно ничего, адская боль с ощущением что там что-то застряло. Вспомнил про "перекись"- влил 5 мл. Сильно горячо стало! Подождав перевернул голову, стекла розовая перекись после чего промыл тёплой водой 20 мл. Шприцом. Итак 3 процедуры подряд, думал что пробка но ничего кроме кровавого сгустка в спичечную головку не вымыл. Итог моего самолечения: Плохо но слышу! И кровавые выделения+боль.
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Самое вероятное, что перфорировалась барабанная перепонка. Необходимо обратиться за помощью очно. На данный момент берегите ухо от попадания воды.
P. S. Будьте здоровы!