Проткнула ухо

Спрашивает: Раиса Робертовна Коновалова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вчера ребенок ткнула мне железным массажером для головы в ухо, была дикая боль, потом пошла кровь. Сегодня ничего не беспокоило, но вечером ухо заложило как будто вода попала и пошла опять кровь.
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо показаться на очный прием к лор врачу. На данный момент избегайте попадания воды в ухо.