Идет кровь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гидроцефалия, ретроцеребральная киста 20х14мм
Здравствуйте, у меня возник вопрос. Нет уже ушной серы 2 месяца, и сегодня проверила - пошла кровь из уха. То есть проверила ушной палочкой ночью - была кровь. Сейчас так же. ЧТо делать не знаю. Помогите, пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.

Не совсем понятно. Кровь пошла после того, как проверили ушной палочкой?

Других жалоб нет?
Дарья 2020-12-14 12:58
Поясню. Ощущалась мокрота в ухе, решила проверить - идет кровь. Уже 12 часов такое состояние. Так же пульс 100, давление скачет.
При высмаркивании странный звук, второе же ухо заложено как будто
Дарья, Вам стоит посетить ЛОР врача очно. Для исключения перфоративного отита.

Мог конечно и сосудик закровить на фоне повышения АД.

Но нужно осмотреть уши, чтобы точно сказать.