Черная родинка внутри

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста, есть родинка на плече уже много лет, но лет 5 назад начала темнеть внутри, не кровоточит, не беспокоит, рост не наблюдается, внутри корочки черные, как трещенки, раньше не передавала ей значения, сейчас просто схожу с ума, мне кажется это меланома, очень сильно переживаю, у меня просто 2 маленькие доченьки, очень боюсь, знаю, что моя вина в том что раньше не кинулась ее осматривать.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 октября 2021 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-09 14:28
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.
Платная консультация
Светлана 2021-10-09 22:19
Наталья Геннадьевна спасибо большое за быстрый ответ, очень сильно боюсь.
Светлана 2021-10-12 09:17
Добрый день, Наталья Геннадьевна, можете пожалуйста еще посмотреть, у дочки 8 месяцев назад заметила на руке такую родинку странную, она ее никак не беспокоит роста не было, дочке 8 лет, боюсь, что это не меланома была