Родинка с чёрными точечками внутри

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, недавно заметила две чёрные точечки в своей родинке, она у меня с самого детства, не беспокоила. Сейчас появилась лёгкая напряжённость в зоне где родинка, и две точечки, родинка слегка выпуская, размером где то с миллиметр. В данный момент нахожусь в положении. Скажите пожалуйста стоит ли волноваться? Кроме лёгкой напряжённости в зоне родинки, ничего не беспокоит. Очень жду вашего ответа!
Теги: родинка с чёрными вкраплениями
Категория: Онколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Любые изменения цвета родинки являются поводом для проведения дерматрскопии.