Черная родинка? Нужно ли удалять?

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на внутренней стороне бедра темная на взгляд чуть ли не черная родинка. Нужно ли что то предпренемать. По ее удалению или же не обращатна её внимания посаветуйте будте так любезны. Зарание спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-12 08:16
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.

Вопрос о необходимости удаления можно решить только после дерматоскопии.
Григорий 2021-10-12 13:28
Спасибо. А везит к врачу нужен в срочном порядке? Или не стоит загоняться?