Через сколько дней сделать Кт?

Спрашивает: Эльмира
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, муж болеет с3.07 t37,8 4дня. Пьёт азитримицин, вит д, с Номидес, Парцетамол. Сейчас есть кашель. Нужно принимать ацц? Когда лучше сделать кт? Ситурация 96-95. Спасибо????????
Теги: температура при коронавирусе
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 июля 2021 года

3 ответа

Эльвира! Добавляете прием сиропа Аскорил. Спрей Мирамистин в носоглотку. Капли Гриппферон в нос- курс 10 дней. КТ делаете в случае снижения сатурация ниже 93, появлении трудности в дыхании, скочках температуры выше 38 градусов.
Платная консультация
эльмира 2021-07-09 08:06
Спасибо большое, подскажите, номидес курс закончили, что сейчас пить? Тилорам подходит?
Эльмира! Принимайте к. Арбидол по 200 мг 4 раза в день. Курс 7 дней.