Лекарства от простуды при курсе от язвы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, У меня язва желудка, пью антибиотики и тому подобное. Врач прописал очень много таблеток, в день пью около 20 таблеток. МАКМИРОР, ЭНТЕРОЛ, ЭМАНЕРА, ДЕ НОЛ, ФЛЕМОКСИН, СОЛЮТАБ Сегодня сильно простудилась, болит голова, температура, кашель. Подскажите какие лекарства можно выпить чтобы не помешало курсу от язвы?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-28 23:50
Оксана! Добавьте противовирусные препараты - арбидол, кагоцел, ингаверин. Таблетки мукалтин от кашля. Антибиотики вы принимаете. При температуре принимайте парацетамол 500мг.