Чем заменить климонорм

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю около 5 лет климонорм, на данный момент он исчез из всех аптек. Чем можно его заменить и появиться ли он в аптеках? Заметила что даже в Москве его нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-07 22:18
Добрый день. Можно попробовать фемостон
Платная консультация
Ольга 2022-02-08 06:12
Есть ли какие-то препараты близкие по составу с климонорм
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-08 09:02
Я же вам написал выше, фемостон 2/10
Платная консультация
Анжелика 2022-02-18 06:03
Здравствуйте, я уже вам писала, по поводу замены климонорма, вы посоветовали фемостон, а в какой дозировке? Мне 55 лет, пила климонорм очень долгое время, пока он не пропал из аптек, пила больше 20 лет, так на какую дозировку мне перейти, после удаления яичников, матку оставили. Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-18 09:02
Я же вам написал 2/10, там по схеме. Он такой же состав имеет как и климонорм
Платная консультация
Анжелика 2022-02-18 09:08
Это вы не мне писали, это я вклинилась с таким же вопросом, как у той женщины которой вы написали, мне вы просто написали, фемистон, не указав дозировку, а я же не знаю, какую нужно, в климонорме одна дозировка, и разве фемистон имеет такой же состав как коимонорм? Это ведь серьезно, хочу разобраться и принимать правильную дозу. А я уже начала фемостон мини, по совету одного из специалистов, как быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-18 13:04
Фемостон 2/10 имеет похожий состав