Чем заменить климонорм, чтоб также 21 курс

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю ЗГТ климонорм с 52 лет. Все эти годы чувствовала себя отлично, никакой побочки, никаких осложнений. Регулярно после приема очередной партии драже приходили месячные.
Но сейчас в аптеках пропали драже Климонорма. Чем мне их заменить? Я бы хотела так же принимать 21 день.
Очень жду вашего ответа, т. к. мне осталось определиться в последующие 2 недели, мои драже заканчиваются. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-08 01:08
Здравствуйте! Можно перейти на фемостон 210