Прием гормональных таблеток
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, принимала гормональные таблетки 5 лет"силуэт"прочитала что уже нельзя принимать, возраст уже, может их чем то заменить, советуют"климонорм"Что делать не знаю, или продолжать дальше прием"силуэта". На яузи диагноз миома 6-7 недель, эндометриоз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

5 ответов
Лариса 2019-08-06 15:29
Силуэт принимала-обильные месячные, эндометриоз, миома, с ним все нормализовалось, цикл вовремя. На приеме у гинеколога порекомендовали заменить на "климонорм"т. к силуэт уже не по возрасту не рекоиендуется
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-06 15:30
И правильно рекомендовали. Поддерживаю