Приём гормональный таблеток. Кровотечение. Сгустки
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Псориаз. Хроническое восполение малого таза
Здравствуйте, в декабре 2020года я попала в больницу с внутрибрюшным кровотечением. Разрыв кисты правого яичника, была проведена лапороскопия. С4 по 12 находилась в стационаре
После назначили лечение: лонгидаза 1раз в три дня и гормональные таблетки Димия. Таблетки мне не подошли. Пошла с выпиской к дежурному гинекологу. Та назначила дюфастон тк перерыв между гормонами был более 10 дней. Были боли в низу живота. Назначила доктор ещё ихтиоловые свечи
Был взят мазок. После 10дней данного лечения пришла я на приём к своему гинекологу. Результат мазка молочница. Назначили Ливарол и гормоны Логест с графиком приёма 21/7. Первый месяц приёма логест был не ахти. В 7ми дневный перерыв началось менстуальнободобные выделения. После пошли месячные. С 26по 30. С 26принимала новую упаковку логест. 17 числа закончила приём. 19числа полилась кровь. Сгустки и боли. Дежурному гинекологу сообщила. По записи к ней приём не скоро. Да и сомневаюсь я, что она мне поможет. Раз 2месяца мы не можем прийти к результату. Подскажите, что мне делать с такими обильными выделения и. Пугают сгустки. И боли. Как пить таблетки, если до месячных ещё рано.
1 ответ
Добрый день.
Если выделения больше чем месячные, то конечно это не нормально и это может говорить о том что данные ОК вам не подходят.
Можно сменить их на другие (Джес, ярину)