Чем временно заменить климонорм?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Тиреоидит, аринимаю эутирокс 112мкг
Здравствуйте, принимаю климонорм 10 лет, были признаки раннего климакса. Самочувствие хорошее, месячные регулярные, болезненные. Узи органов малого таза и маммография в норме. Не хочу отменять прием климонорма, но в аптеках города пропал препарат, что делать? Можно ли временно заменить другим?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-05 15:18
Здравствуйте. Можно перейти на Фемостон 2/10
Платная консультация
Наталья 2022-02-05 16:32
Скажите пожалуйста, при переходе с климонорма на фемостон месячные сохранятся?
Ирина 2022-02-09 15:43
Добрый день! Мне 46 лет, месячные регулярные. Тоже принимала Климонорм 4 мес, отлично подошёл, но исчез из аптек. До этого пробовала Фемостон 2/10. Не подошёл. Подскажите, пожалуйста, чем-то ещё можно заменить Климонорм? Спасибо