Как пить фемостон, после климонорма?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пила климонорм, по рекомендации гинеколога, сейчас нет возмоности его купить, и месячные не стали приходить, задержка месяц, при, климонорме, было все регулярно, т. к. климонорм не смогла купить, купила фемостон 1/10, вопрос, можно ли его какое то время, т. е фемостон, попить вместо климонорма? А потом как предоставится возсожность, опять пить климонорм, и как переходить с фемостона на климонорм, заранее спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 12:28
Здравствуйте! Заканчиваете упаковку климонорм а и сразу начинайте на следующий день фемостон
Платная консультация
Елена 2019-02-03 12:34
Здравствуйте, у меня после приема климонорма, пришли месячные, и потом я его не принимала, месяц как уже, должны бали прийти месячные не пришли, сейчас я начила пить фемостон 1/10, просто, проблема найти климонорм, можно ли пить его место климонорма?
Инна 2022-01-09 13:50
Нет возможности купить Климонорм уже три месяца, какую дозировку Фемостона мне принимать